Рассылка с нескольких Ватсап аккаунтов - Multiple WhatsApp Accounts

Сейчас на одном телефоне можно работать максимум только с двумя аккаунтами вастапа. Для этого можно установить обычное приложение ватсапа и бизнес версию. 

Чтобы работать с большим количеством аккаунтов, можно использовать приложения для кланирования аккаунтов. Например приложение Dual Apps, которое легко найти в Google Play по запросу "Dual Apps" или "Ватсап Клонер".

С помощью этого приложения можно делать копии ватсапа, и в каждой копии создавать новый аккаунт. 

Но так же Важно соблюдать правила предосторожности, чтобы вастап не блокировал возможность регистрации аккаунтов с одного телефона

Вот самые важные моменты, которые следует учитывать

1. Важно, чтобы в телефонной книге на телефоне были реальные номера людей, у кого есть аккаунты в ватсапе. Вы можете загрузить телефонную книгу в формате vCard или vcf, скопировав её с другого своего телефона.

2. Клонировать лучше бизнес версию ватсапа. К рассылкам с бизнес версии, вастап относится намного лояльнее, чем с обычного приложения WhatsApp

3. При каждой новой регистрации аккаунта используйте новый IP адрес. Сменить IP адрес можно через любое VPN приложение. Например VPN бобёр. Это важно на этапе регистрации. При дальнейшей работе с аккаунтами это не так критично. Даже если с одного айпи адреса будут работать несколько аккаунтов.

4. Для регистрации аккаунтов лучше использовать физические симкарты, чтобы была возможность восстановить аккаунт или перенести на другое устройство. Но так же можно использовать сервисы смс активаций, например GET SMS или любой другой аналог. Вот статья на эту тему.

5. Важно дать аккаунту отлежаться после регистрации несколько дней. И желательно создать на нем хотя бы минимальную активность. Об этом можете узнать из статьи: Как избежать блокировки Ватсап Аккаунта